По данным корейского издания The Bell, топовая модификация будет оборудована 6,44-дюймовым дисплеем. Сообщается, что это напрямую связано с решением установить на устройство тройной модуль основной камеры.

Кодовые названия будущих флагманских смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus — Beyond. Согласно последним данным, модификацию Beyond 0 оборудуют 5,8-дюймовым экраном и одним модулем основной камеры, Beyond 1 получит 5,8-дюймовый дисплей и двойную камеру, а Beyond 2 — 6,2-дюймовый экран и тройную камеру. Вполне вероятно, что именно последний гаджет получит 6,44-дюймовый экран.

Также появилась информация, что будущий Samsung Galaxy S10 может стать первым устройством в линейке компании, оснащенным встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Устройство может получить и 3D-камеры для надежной системы распознавания лица и новых эмодзи. Тем самым компании удастся избавиться от функции сканирования радужки глаза.

Samsung Galaxy S10 Plus получит огромный дисплей

Презентация Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus может состояться в рамках выставки CES 2019, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января.


Читайте также:

Добавить комментарий