Напомним, GPU Turbo обеспечивает лучшую производительность смартфона. Недавно компания представила новый смартфон Honor Play, который из коробки получил GPU Turbo. Сегодня производитель поделился списком смартфонов, которые получат новую технологию. В него входят как недавно запущенные смартфоны, так и более старые устройства.

GPU Turbo вскоре появится на Honor 9i, Honor 9 Youth Edition, Honor Play 7X, Honor 8 Youth Edition, а также Honor 6X, который был запущен в 2016 году. Ожидается, что обновление для Honor 9i, Honor 7X и 9 Youth Edition прилетит уже 31 июля. Остальные гаджеты обновятся позже, но точной даты нет.

Ранее компания объявила, что для Honor 9 Lite и Honor V10 GPU Turbo будет доступно уже в сентябре вместе со смартфоном Honor 7X, а владельцы Honor 8 Pro и Honor 9 в независимости от региона получат обновление в ноябре.

Технология GPU Turbo будет доступна для устаревших смартфонов

Huawei уже объявила, что в августе обновятся флагманские P20, P20 Pro, Mate 10, Mate Pro и Mate RS. Новое ПО будет доступно пользователям в таких регионах, как Европа, Россия, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. Пользователи Huawei P20 Lite на всех упомянутых рынках, за исключением России, получат обновление GPU Turbo в сентябре.

Владельцы Mate 10 Lite, Nova 2i, P Smart и Y9 2018 получат обновление в сентябре. А владельцы Mate 9, Mate 9 Pro, P10 и P10 Plus — в ноябре.

Технология GPU Turbo от Huawei представляет собой аппаратную и программную оптимизацию, которая может улучшить графическую производительность смартфона на 60%, сократив потребление энергии на 30%. Это позволяет смартфонам работать на более высоких скоростях и принесет HDR качество изображения и специальные эффекты в играх.


Читайте также:

Добавить комментарий