Всеми привычные торжества в кафе, ресторанах и клубах постепенно выходят из моды. Сегодня гораздо оригинальнее считается проведение праздников за городом, на природе, и даже на яхте. Но как известно, ни один праздник и торжество не может обойтись без полноценных горячих обедов, напитков, а также прочих изысканных блюд по желанию клиентов. Организовать самостоятельно обслуживание таких выездных праздников практически нереально, да и слишком энергозатратно. Поэтому специально для этих целей и была придумана услуга – кейтеринга.

Общая информация

Главной целью кейтеринга является обслуживание гостей и клиентов на выездных праздниках, событиях и прочих торжествах. А если быть точнее, удовлетворение их гастрономических запросов. Важное отличие этой услуги заключается в том, что не клиенты посещают кафе и рестораны, а специалисты, повара и предприятие общественного питания самостоятельно приезжает в указанное место и обслуживает заказчиков.

Стоит отметить, что далеко не все предприятия могут предоставлять услуги подобного типа. Связано это прежде всего с тем, что в выездных условиях требуется наличие специального оборудования и обученных по особой программе поваров, официантов и барменов.

Важным условием для предоставления качественных кейтеринговых услуг является и наличие надежных поставщиков продуктов питания и напитков. Ведь именно от них в большей мере зависит успешное обеспечение клиентов гастрономическими запросами.

Где заказать услугу

Из-за определенной специфики работы выполнять качественные услуги кейтеринга могут лишь единичные организации и компании. Одной из таких является компания «Vip Catering», которая уже с 2007 года занимается организацией и обеспечением выездных мероприятий, торжеств и банкетов.

В арсенале компании имеется специализированное оборудование, обученные повара и официанты. Немаловажную роль играет и накопленный опыт за время предыдущей работы. Поэтому сотрудникам «Vip Catering» под силу организовать выездное мероприятие любой сложности, будь то это небольшой обед за городом,либо массовое праздничное мероприятие с большим количеством гостей.

При заказе кейтеринга специалисты компании берут всю работу в свои руки: это подбор индивидуального меню, оформление зала, сервировка столов, обеспечение качественной работы обслуживающего персонала и все другие организационные вопросы. Поэтому клиентам кейтеринговой организации не придется о чем-либо беспокоиться и тратить личное время на подготовку праздничного мероприятия.


Читайте также:

Добавить комментарий