Современные натяжные потолки – это продукция эконом-класса, достойного качества и по доступной цене. Они представляют собой высококачественный материал отечественного и зарубежного производства.

Уже довольно продолжительное время в области отделки потолочных поверхностей все стабильно. Над выбором вариантов не приходится думать долго, их немного: штукатурка и покраска – один из самых традиционных видов отделки потолка, популярный сейчас гипсокартон и натяжные потолки. Последние можно назвать новинкой, но это определение будет условно. Продукт этот на нашем рынке появился довольно давно. Что же касается оригинальных французских натяжных потолков, то они уже завоевали своего клиента и репутацию.

Натяжной потолок обладает практически идеальными потребительскими качествами и свойствами. Этот продукт можно было бы назвать идеальным решением для отделки потолка, если бы нее его стоимость. Прямое сопоставление ценовых предложений заставит задуматься покупателя. Традиционные виды отделки примерно в 1.5-2 раза дешевле французского натяжного потолка и этот фактор становится часто решающим для хозяев. Не лишним будет заметить, что при сопоставлении стоимости редко учитывается срок службы материала. Любая традиционная отделка недолговечна, ее необходимо либо обновлять, либо восстанавливать полностью. Но об этом иногда умалчивают «советчики» от ремонта. Почему – догадаться несложно!

Поставщик французских натяжных потолков, московская компания «РК» (http://rk-potolok.com/), взяла на себя решение этой проблемы. Идеальный продукт должен быть массовым и доступным. Для большинства из тех, кто делает ремонт, необходимы бюджетные решения. Траты на ремонт велики, тем более в случае приобретения нового жилья. Используя многолетний опыт по предоставлению услуг монтажа натяжных полотен, огромный производственный потенциал и опыт в поиске инновационных решений в области технологий уюта, компания предложила недорогую альтернативу оригинального продукта — натяжные потолки эконом-класса.

Они имеют исключительную влагостойкость, что делает их незаменимым щитом от потопа сверху. Также общеизвестным является тот факт, что при монтаже натяжного потолка в помещении останется чисто, не придется укутывать и передвигать мебель, а срок монтажа потолка составляет считанные часы. При желании и необходимости в этой компании можно заказать более дорогие потолочные конструкции – двухярусные, с фотопечатью, нестандартной формы и т.д.


Читайте также:

Добавить комментарий