Придать зубам белоснежный внешний вид, защитить их от воздействия кариеса и других неприятностей помогают виниры. Это относительно новый, но проверенный материал, выполняет полностью функциональное назначение. В широком понимании под изделием необходимо представлять небольшие пластинки, которые устанавливаются на переднюю часть зубов.

Это убирает дефекты, придает белоснежную чистоту вашей улыбки. Установка винир цена на которые весьма существенная, со скидкой производится в медицинском центре «Раддент». На текущий момент там проводится акция, поэтому жителям Санкт-Петербурга невероятно повезло. Опытны специалисты обеспечат индивидуальный подход в решении вашей проблемы, проконсультируют и произведут установку.

Заметим, что конечная стоимость зависит от различных критериев. Необходимость наблюдения, снятия слепков, выполнения анестезии и некоторые другие моменты. Чтобы определиться с окончательной стоимостью, получить действенную помощь, посетите официальный сайт клиники. Также воспользуйтесь полноценной консультацией относительно этих вопросов по контактным номерам телефона.


Читайте также:

Добавить комментарий