Аналитики назвали самые оплачиваемые вакансии Воронежа в августе

Автор фото: pixabay.com

Вакансия водителя стала самой оплачиваемой в Воронеже в августе 2019 года. Об этом рассказали аналитики рекрутингового агентства SuperJob. Работодатель (компания, специализирующаяся на товарах для офиса и бизнеса «Комус») обещает сотруднику зарплату 110 тысяч рублей в месяц. В обязанности работника будет входить доставка и экспедирование грузов по Воронежской области.

Вторую позицию в рейтинге заняла вакансия руководителя службы подбора линейного персонала в компании «Русский аппетит». Работнику обещают зарплату от 100 тысяч рублей. У соискателя должен быть двухлетний опыт работы в аналогичной должности в компании с численностью не менее 500 человек.

На третьем месте расположилась вакансия PHP-программиста от компании «Самсон-опт» с зарплатой от 92 до 115 тысяч рублей. Работник должен быть способен доработать систему «1С-Битрикс» под требования заказчика. Четвертое место заняла вакансия менеджера по продаже кормов от компании «ПремиксКорм». Соискателю сулят от 80 тысяч рублей в месяц. Кандидату придется работать над увеличением объемов реализуемой продукции. Требования – высшее образование и опыт работы в аналогичной должности от одного года.

Замыкает рейтинг вакансия врача-оториноларинголога от «Эс Класс Клиник» с зарплатой от 70 до 120 тысяч рублей. Соискатель должен будет вести амбулаторный прием пациентов и работать в условиях круглосуточного стационара. Требования – наличие сертификата специалиста, опыт работы от одного года.

Ранее сообщалось, что больше половины воронежцев думают о смене места работы. 10% соискателей региона совершенно не нравится то, чем они занимаются.


Читайте также:

Добавить комментарий