Компания Google разослала приглашение на ивент. Мероприятие состоится, как и сообщалось ранее техно-шпионами, 15 октября. Место проведения — Нью-Йорк.

Само приглашение не содержит упоминания о том, какие новые продукты собирается показать интернет-гигант. Но нет сомнений, что само действо будет посвящено анонсу новых флагманов Pixel 4 и Pixel 4 XL.

Объявлена дата презентации Google Pixel 4

По последним данным, Google Pixel 4 XL должен быть оснащен 6,3-дюймовым OLED-экраном с частотой обновления 90 Гц, аккумулятором емкостью 3700 мАч, процессором Snapdragon 855, 6 Гб оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гб.

Фронтальная камера должна быть разрешением 8-мегапикселей и на тыльной стороне установят ключевой датчик на 12 Мп Sony IMX363 с апертурой f/1.7, а также телеобъектив на 16 Мп с сенсором Sony IMX481 и дополнительный спектральный датчик.

Объявлена дата презентации Google Pixel 4

Фишками новинки станет система жестового управления Motion Sense и система 3D-распознавания по лицу Face ID, а также операционная система Android 10. Обещают поддержку Wi-Fi 6, NFC, Bluetooth 5.1 и 4G LTE.

В случае с Pixel 4 компания пошла на установку дисплей диагональю 5,8 дюйма и батарейку емкостью 2800 мАч. Все прочие характеристики должны дублировать те, что получит старшая версия Pixel 4 XL.

Источник: phonearena

Анонс обойдется без сюрпризов: характеристики Google Pixel 4 XL известны

Вариант выхода Google Pixel 4a одновременно с Pixel 4 и Pixel 4 XL не исключен


Читайте также:

Добавить комментарий