Дисплей с частотой обновления 90 Гц — одна из главных фишек флагманов OnePlus нынешнего года. Теперь пришло сообщение, что компания может добавить экран с кадровой частотой 120 Гц в OnePlus 8 Pro.

OnePlus 8 Pro предложит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Об этом написали инсайдеры, знакомые с планами производителя на год следующий. Скорее всего, частота будет изменяемой, пользователь сможет установить ее в настройках.

Китайская компания будет не единственной, кто пойдет на установку такого экрана. Ходят слухи, что в iPhone 2020 года предложат ProMotion матрицу с кадровой частотой 120 Гц. Кто будет поставщиком дисплеев, неизвестно. На данный момент Apple пытается договориться с LG и Samsung.

OnePlus 8 Pro предложит дисплей с частотой обновления 120 Гц

По предварительной информации, OnePlus 8 должен получить аппаратную платформу Snapdragon 865, не менее 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Основная камера предложит четыре датчика, основной должен быть разрешением 64 Мп или 108 Мп, а также обещают поддержку 3-кратный оптический зум.

Помимо базовой версии OnePlus 8, компания представит и его Pro-вариацию. Ранее глава компании подтвердил, что производитель и дальше будет выпускать по два флагмана одновременно. Премьера новинок должна пройти во втором квартале 2020 года.

Источник: gizmochina.com

  • OnePlus может выпустить свои первые смарт-часы

  • Есть рынок, где OnePlus обходит Samsung и Apple по продажам смартфонов

Читайте также:

Добавить комментарий