Компания XIDU, китайский производитель компьютерной техники, мобильных устройств и аксессуаров, празднует ежегодный шопинг-фестиваль и дарит крутые призы и подарки! Вы можете принять участие в мега-конкурсе и получить шанс выиграть мощный ноутбук и целую кучу полезных гаджетов и аксессуаров!

Условия конкурса максимально просты: все, что требуется, это присоединиться к официальному сообществу XIDU в социальной сети «Вконтакте», доступному по этому адресу, сделать репост сообщения с конкурсом в любой имеющейся у вас социальной сети (а лучше в нескольких) и оставить любой комментарий под этим же постом. Каждый участник может оставить не более трех сообщений, и они должны быть разными.

Шопинг-фестиваль проходит 8 июня, а конкурс начался уже сейчас и продлится аж до 26 июня! Не упустите свой шанс, выполните простые условия, и вы сможете выиграть главный приз – лэптоп XIDU PhilBook Max (его получит один победитель). Также вас ждут пять сумок для ноутбука и пять стильных ковриков для мыши, плюс пять проводных игровых мышей от XIDU, чувствительность сенсора которых можно регулировать прямо во время игры! Помимо этого, участники могут выиграть пять супер-купонов с огромной скидкой на другие товары XIDU, а ее модельный ряд пополняется чуть ли не каждую неделю!

Но всем перечисленным XIDU не ограничится, потому что если отмечать что-либо, то с размахом! По этой ссылке она предлагает вам испытать удачу и выиграть еще один или несколько купонов на скидку до 70 долларов на любые товары в магазине AliExpress! Акция пройдет в период с 17 по 23 июня включительно, так что будьте наготове! Подведение итогов конкурса состоится 1 июля 2019 года в официальном паблике XIDU в сети «ВКонтакте». И помните, фортуна может улыбнуться каждому! Все призы, как и полагается, будут отправлены победителям бесплатно.


Читайте также:

Комментарии закрыты.