Такая процедура, как Установка Крыши на Балкон, может быть достаточно проблематичной, поэтому без должного опыта и специализированного инструмента, возвести ее будет практически не реально. Само собой, нужно понимать, что крыша на балкон нужна только тем людям, кто живет на самом верхнем этаже своего дома. Ведь для всех остальные этажей, балкон над головой и является крышей.

Кому доверить монтаж кровли?
Стоит обратиться к специалистам из компании sbalkonom.ru, которые не первый год занимаются своей работой и точно смогут предложить самые выгодные расценки и максимально достойное качеств кровли.

Мастера сваривают стальной каркас из профильной трубы и устанавливают его на стену по средствам специализированных анкерных болтов, которые не позволят конструкции демонтироваться, даже при сильных нагрузках. Само собой, устанавливается лист ДСП, который не позволит шуму дождя мешать жителям квартиры. Также укладывается специальная изоляция и профнастил, который позволит изолировать кровлю от протекания. Можно будет подшить потолок кровли чем угодно на усмотрение заказчиков, но как правило, все выбирают именно пластик.


Читайте также:

Комментарии закрыты.