Найти действительно смешной демотиватор достаточно сложно, поскольку в сети есть очень большое разнообразие подобных изображений, которые могут подойти под жизнь каждого простого человека. Но вся проблема в том, что далеко не все сервисы, которые занимаются подобными задачами, могут предложить достаточно большой список разнообразных картинок. Но все же они есть, нужно только потратить немного собственного времени на поиски.

Где найти уникальный сервис с демотиваторами
Можно будет посетить ресурс demotions.ru, на котором всегда большое разнообразие уникальных демотиваторов, которые могут затрагивать абсолютно разнообразные тематики. Само собой, вкусы у всех разные, как собственно и чувство юмора, так что очень хорошо, что в сервисе есть определенные категории. Тут можно найти демотиваторы из топового списка, или те, которые анимают лидирующие позиции уже достаточно долго.

Можно просто кликнуть на иконку случайного поиска и выбрать те, которые понравятся больше всего. Именно тут можно находить самые востребованные демотиваторы, которые максимально быстро расходятся по социальным сетям и разнообразным тематическим пабликам.


Читайте также:

Комментарии закрыты.