Как бы странно это не прозвучало, но сегодня такси без регистрации в офисе, может быть настоящей реальностью, которая позволит без труда обзавестись постоянной работой, что очень удобно для автомобилистов, которые ищут, как постоянную работу, так и подработку. Все дело в том, что работа в современном такси может быть максимально удобной. Графика работы абсолютно свободный, так что водитель сам решает, когда и сколько ему работать.

Где зарегистрироваться для работы?

Нужно будет пройти процедуру регистрации на сервисе registratsiya-v-taksi.online, который потребует минимум личного времени и минимум информации о конкретном водителе. Нужно только указать город для работы, а также имя и номер мобильного телефона. Само собой, придется внести данные водительского удостоверения, чтобы агрегатор точно понимал, что оно у водителя есть.

Что касается автомобиля, его тоже нужно будет регистрировать в системе под конкретного водителя. Машина должна соответствовать некоторым критериям, но самое главное, чтобы она была относительно новой и находилась приблизительно не ниже средней ценовой категории, что очень важно для престижа службы.


Читайте также:

Комментарии закрыты.