Найти действующий бонус код на леон бк удастся далеко не всем, поскольку он постоянно меняется. Но все же есть специализированные ресурсы, которые точно смогут предложить самые новые варианты бонусного кода, который нужно указывать при каждом пополнении собственного счета для того, чтобы получить на дополнительный счет приятный бонус.

Где найти бонусный код?
Если заглянуть на официальный сервис bonus-kod-leon.com, то можно будет сразу найти уникальный код для пополнения счета с бонусом. На самом деле код максимально простой, так что его не составит особого труда запомнить. Это латинские буквы LN и текущий год 2020. Также на сайте можно узнать достаточно много информации, которая точно сможет заинтересовать потенциальных клиентов букмекерской конторы.

Как оказалось, согласно новому законодательству, теперь не взымаются налоги с суммы выигрыша, которая не превышает отметку в 15000 рублей, что очень приятно, поскольку раньше игроки должны были заплатить со своего выигрыша государству ровно 13% от общей суммы. Конечно, на сайте есть и достаточно много других уникальных новостей, которые могут быть интересны игрокам, так что не лишним будет ознакомиться со всеми условиями.


Читайте также:

Комментарии закрыты.