Как оказалось, сегодня можно даже арендовать dedicated server в Швейцарии, что для большинства людей стало действительно уникальной новостью, поскольку именно в этой стране данные, которые поступают на удаленный сервер, хранятся максимально защищенно, и даже при просьбах других стран выдать всю информацию, которая хранится на сервере от ресурса другой страны правоохранительные органы могут получить только вежливый отказ.

Где арендовать сервер?
Можно будет посетить официальный сайт компании swiss-vps.ru, которая на сегодняшний день предлагает услуги по аренде удаленного сервера в Швейцарии, что очень удобно. Само собой, у каждого отдельного ресурса своим определенные особенности и направления, так что каждый день может требоваться определенное количество свободного места на сервере.

Можно будет подобрать самый оптимальный пакет услуг, которые разливаются между собой, как количество свободного места на жестких дисках, так и количеством оперативной памяти. Скорость передачи данных также может быть достаточно разнообразной. Конечно, в зависимости от типа оказываемых услуг, может менять и стоимость, так что лучше всего выбирать максимально внимательно.


Читайте также:

Комментарии закрыты.