Совсем не за горами наступит самый нежный и романтический праздник в году – День Святого Валентина! Обязательно нужно праздновать этот день и дарить подарки всем своим любимым и близким людям. Существует большое многообразие интересных и креативных подарков, поэтому не стоит останавливать свой выбор на косметике или духах, которые так приелись нашему обществу.

Итак, перечислим сюрпризы, которые можно устроить в День всех влюбленных.

1. Девушке, женщине и бабушкам обязательно нужно подарить цветы.

2. Если есть возможность, можно купить гелиевые шары на ленточках и также вручить. Такое действие очень эффектно, а с шарами и цветами получаются отличные фотографии.

3. Влюбленной паре есть вариант с самого утра, пока вторая половинка спит, устроить небольшой сюрприз. Выложить тропинку из лепестков роз от постели до ванной комнаты. Набрать ванну и набросать туда также лепестки роз, сервировать небольшой столик шампанским и пирожным. Такое событие навсегда застрянет в памяти любимого человека.

4. Если девушка хочет поздравить своего любимого, можно устроить романтический обед или ужин, находясь целый день в костюме ангела? И исполняя желания своего парня.

5. Любимой мамочке можно подарить сертификат на посещение салона красоты или бассейна. Также подойдет сертификат на посещение фитнес клуба или спортзала. Заведения должны быть хорошего статуса.

6. Такие подарки, как золотые украшения, запонки, хорошие часы и фирменная сумка – всегда актуальны на любой праздник и никогда не станут лишними.

7. В качестве поздравления с Днем всех влюбленных отлично подойдет сделанный на заказ тематический торт, например, с изображением Бога любви – Амура или ангела. Можно добавить красивые стихи на торт или признание в любви.

8. Очень актуальным для сегодняшнего времени является запись видеоролика. В ролике должно быть много признаний, красивых слов, комплиментов, разные фоны и душераздирающая музыка. Видеоролик лучше заказать специалисту, он возьмет приемлемую цену, и результат получится – шикарный.

9. Полет на воздушном шаре – это очень романтический подарок. Можно с собой взять бутылочку шампанского и цветы.

10. Если пара любит экстрим, дарится прыжок с парашютом или полет на дельтаплане. Так же можно подарить прыжок с аквалангом в теплой стране. Можно узнать где можно прыгнуть с парашютом в спб.

11. Билеты на мероприятие, о котором давно мечтал человек – очень актуальный подарок.

Подарков на День всех влюбленных – невероятное количество. Главное – приложить к выбранному сюрпризы улыбку, хорошее настроение, и самое главное – любовь!


Читайте также:

Комментарии закрыты.