Компания Becker еще не всем известна, но на российских рынках уже появилось несколько GPS устройств, которые могут соперничать со многими профессиональными устройствами. Размеры и функциональность навигаторов с каждым годом растет, и сейчас на рынке мы можем увидеть много устройств, которые позволяют не только найти кротчайший путь к ресторану или правильную дорогу, но и дает возможность просматривать на них видео и читать книги. Навигатор Becker Z098 не относиться к таким устройствам, и его нельзя назвать многофункциональным, ведь основное его предназначение это поиск и прокладывание маршрутов. Начнем как обычно с коробки и комплекта поставки, в который входит сам навигатор, несъемный аккумулятор, руководство пользователя, автомобильные крепления, автомобильное зарядное устройство и инструкция пользователя. Комплект стандартный для данного вида девайсов и похвастаться чем-то особенным он не может. Коробка тоже имеет стандартный вид и выделить ее среди кучи других будет очень сложно.

Данное устройство сделано в угловатом дизайне и чем-то напоминает небольшую книгу. Все угли четко просматриваются, хотя компания и попыталась их скруглить. На лицевой стороне планшета находится одна единственная кнопка с логотипом компании, которая выполняет функцию включения и выключения планшета. Так же благодаря ней можно вернутся на одну позицию назад, но это не всегда можно считать удобным, ведь кнопки возврата в основное меню не существует. Согласитесь, что в любом навигаторе должна быть кнопка возврата в основное меню, ведь если вы прокладывали маршрут и решили вернуться в главное меню, дабы выбрать другие параметры или сохраненный маршрут, то вам придется нажать кнопку возврата до 10 раз, а это очень неудобно.

Данный навигатор оснащен всеми необходимыми разъемами в числе которых гнездо подключения наушников, гнездо под кабель юсб и слот для карт памяти. Удобно что доступна скупка разъемов. На задней части навигатора находятся зацепы для автомобильного крепления. В целом навигатор не плохой и может послужить первым устройство с GPS датчиком для новичков.


Читайте также:

Комментарии закрыты.