Как купить автомобиль и не стать владельцем «ржавого корыта»? Для начала стоит разобраться, где продаются качественные автомобили, а где подкрашенный металлолом, который пытаются выдать за практически новое авто. Ниже представлен «хит-парад» мест, где можно купить авто. Первое место можно отдать продаже автомобилей в дилерских отделениях, автомобильных салонах или специализированных ярмарках. Сюда же можно добавить продажу авто просто с заводского конвейера. Это самый безопасный способ приобретения автомобиля. Во-первых, авто новое, во-вторых, на него оформляется гарантия, в-третьих, его можно сразу застраховать. Вы можете быть уверенны, что авто попадет к вам с первых рук. Второе место занимает каталог автомобилей и возможность совершить выкуп авто в иркутске дорого.

Конечно, в данном случае некий риск присутствует, но, благодаря предварительному осмотру экспертов и фото авто, можно быть уверенным, что, купив автомобиль, вы не получите «кота в мешке». Третье место достается специализированным рынкам и местам сбыта автомобилей, бывших в использовании. Цена автомобилей, представленных на рынке, часто не отличается от авто из каталога, но, покупая автомобиль из каталога, вы дополнительно застрахованы от обмана, так как у вас на руках остается печатный источник с информацией о приобретенном авто, и, при возникновении конфликта, вы можете обратиться с ним в суд. Лидером абсурда стала продажа автомобилей «с рук».

Если вам посоветовали человека, который продает машины, либо этот человек – ваш знакомый, лучше НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У НЕГО АВТО! Возможно, в некоторых случаях, автомобиль и окажется хорошим, но чаще всего это подкрашенный металлолом. Итогом такой покупки может стать не только ссора с вашим приятелем, но и «разбитое корыто», с которым вы можете в итоге остаться.


Читайте также:

Комментарии закрыты.