Сплав на байдарке — это увлекательное приключение, которое позволяет насладиться красотами природы и познакомиться с новыми местами. Ростов-на-Дону и его окрестности являются отличным местом для сплава на байдарке, где вы можете выбрать маршрут по своему вкусу. В этой статье мы расскажем о лучших маршрутах и дадим несколько советов для тех, кто только начинает заниматься сплавом на байдарке.

Первый маршрут — это сплава на байдарке в ростове-на-дону. Этот маршрут подходит как для начинающих, так и для опытных путешественников. Вы можете начать свой путь от Ростовского морского порта и продолжить его вдоль берегов реки Дон. В пути вы увидите много интересных мест, таких как мосты, парки и набережные. Также вы можете зайти на пристань и побывать в кафе или ресторане, чтобы перекусить и отдохнуть.

Второй маршрут — это сплав по реке Северский Донец. Этот маршрут подходит для опытных путешественников, так как на нем могут быть некоторые трудности, связанные с течением реки. Вы можете начать свой путь от поселка Мариупольское и продолжить его в сторону границы с Украиной. В пути вы увидите много красивых мест, таких как карьеры и глубокие каньоны.

Третий маршрут — это сплав по реке Тузла. Этот маршрут подходит для всех уровней подготовки, так как на реке нет серьезных трудностей. Вы можете начать свой путь от поселка Аксай и продолжить его в сторону Камышина. В пути вы увидите много живописных мест, таких как острова, пляжи и заросли камыша.

Теперь, когда вы выбрали маршрут, важно следовать нескольким советам, чтобы ваш сплав на байдарке прошел максимально комфортно.


Читайте также:

Комментарии закрыты.