Программа Microsoft Office для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS и Android, стала  бесплатной для скачивания. С настоящего момента любой желающий, пользующийся мобильными устройствами, работающими на операционной системе IOS и Android, сможет абсолютно бесплатно скачать пакет программ Microsoft Office.

Кроме того, больше не понадобится подписка на сервисе Office 365 для того, что бы редактировать или хранить документы. Об этом заявила сама корпорация Microsoft. Так же компания подтвердила факт заключения партнерских отношений с компанией Dropbox. Это соглашение должно будет объединить функциональность мобильных приложений Microsoft Office и Dropbox. 

В новых приложениях от Dropbox для IOS и Android будут введены функции редактирования и синхронизации файлов Word, Exel и Power Point.  В рамках новых партнерских отношений, компании пообещали выпустить первую версию официального приложения Dropbox для Windows Phone и планшетов, основанного на Windows с сенсорным экраном. Выход новинки планируется в ближайшие месяцы.

 

Источник: planet-today.ru


Читайте также:

Добавить комментарий