Кто из нас не мечтает о флагманском смартфоне по привлекательной цене? Конечно же, чудес в этом мире не бывают, но зато бывают скидки, к примеру, на новейший топовый Xiaomi Mi 6 в крупном интернет-магазине TomTop, причем уже в комплекте с полностью бесплатной доставкой в пределах России.

Смартфон Xiaomi Mi 6 поступил в продажу в конце апреля текущего года и в настоящее время является одним из немногих аппаратов, в чье оснащение входит самый мощный процессор 2017 года – Qualcomm 835. Чтобы купить его со скидкой, достаточно пройти по этой ссылке на страницу устройства в TomTop и при оформлении заказа воспользоваться купоном «XMI630». Обращаем ваше внимание, что акция затрагивает лишь версию смартфона с 64 Гб встроенной памяти в черном цвете корпуса. После активации купона стоимость Mi 6 составит всего €374б. Воспользоваться предложением можно до 7 июля включительно.

Смартфон Xiaomi Mi 6 располагает 6 Гб оперативной памяти, ярким IPS-экраном с диагональю 5,15 дюйма и разрешением Full HD, современным интерфейсом USB-C, а также металлическим корпусом с покрытием из стекла и защитой от брызг. Моноблок работает от АКБ емкостью 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а его ОС Android обновлена до версии 7 и дополнена фирменной оболочкой MIUI 8. В комплект поставки Xiaomi Mi 6 входят фирменные чехол-бампер и переходник с USB-C на 3,5 миллиметра для подключения наушников, а его основная камера состоит из двух модулей с разрешением 12 Мп каждый.


Читайте также:

Добавить комментарий