Баскет-холл Адрес в Краснодаре
Немного найдется на Юге России спортивных комплексов, которые смогли бы сравниться по красоте, многофункциональности и современному исполнению с Баскет-холлом Адрес в Краснодаре: ул. Пригородная, д. 24. Вступив в строй в 2011 году, он сразу же завоевал популярность среди жителей и гостей города, о чем свидетельствуют всегда заполненные трибуны Баскет-холла. Сейчас эта баскетбольная арена — место постоянной дислокации ПБК «Локомотив-Кубань», но будучи главной достопримечательностью города, с успехом служит для проведения разных соревнований командных видов спорта.
Соединенные между собой многоуровневыми переходами, Баскет-холл включает в себя два здания – спортивный дворец и тренировочный зал. Главная арена может вмещать в себя 7,5 тыс. зрителей, добавляет зрелищности аккустическое спецоборудование, что позволяет проводить спортивные состязания на самом высоком уровне.

Баскет-холл — многоцелевой спортивный комплекс, что позволило ему стать главным местом проведения концертов в Краснодаре. Звуковое оборудование, комфортные условия – все это позволяет организаторам проводить концерты, шоу-акции любой степени сложности. Тут успели побывать такие известные исполнители: Scorpions, Стинг, Земфира и многие другие.

Гостям Краснодара, имеющих желание посетить спортивный комплекс Баскет-холл, следует обязательно обратить внимание на трехзвездочный отельный комплекс «Пеликан», расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Баскет-холла, информация о чем подробно изложена на сайте https://otelpelikan.ru. К услугам гостей комфортабельное проживание в просторных номерах с витражными окнами, теплым полом, кондиционером, холодильником и другими удобствами.Помимо отеля, этот замечательный комплекс гостинично-оздоровительного типа, включает в себя также ресторан итальянской кухни «Макароны», где посетители имеют возможность насладится фирменными блюдами и напитками. Можно забронировать номер в отелях Краснодара. И, наконец, те, у кого есть желание заниматься спортом, могут забронировать место в фитнес-клубе «Пеликана».


Читайте также:

Добавить комментарий