Надоел шум и суета большого мегаполиса? Хочется тишины, покоя, красивой природы за окном, слушать пение птиц по утрам? Пора обзавестись жильем за городом. Все знают, что наилучший дом тот, который построил сам, в красивом месте. Для будущей стройки важно, чтоб вблизи находились все необходимые коммуникации. Для этого и можно и нужно выбрать участок в Раменском районе. Место просто живописное, расположенное в окрестности «Княжего берега», на берегу Москвы-реки. Расположение территории – практичное и удобное: 40 км от МКАД, доезд – по Новорязанскому шоссе, то есть очень близко к столице. Еще ближе территория к городу Раменское – 10 км. Одним словом, купить участок в раменском районе – отличное решение для осуществления мечты жить загородом, но при этом находится вблизи от городской жизни.

Коттеджный поселок «Княжий берег» — knyaz-bereg.ru, предлагает приобрести участки у воды в Раменском районе по разумной цене. Вы можете попросить сотрудников, поспособствовать вам осмотреть территорию участков и самим убедится, насколько прекрасно место! Вокруг живописная природа как зимой так и летом, удобная транспортная развязка, добраться до коттеджного поселка «Княжий берег» можно по Новорязановскому, Рязановскому, Егорьевскому или Каширскому шоссе. Добраться к поселку можно миновав города Раменское или Жуковский. С западной части Москвы доехать можно по трассе А-105.

Компания «Княжий берег» предоставляет возможность приобрести земельный участок, без каких либо обязательств подряда. Проект дома и застройщика вы выбираете сами на свой вкус.

Дополнительную информацию, а так же генплан можно посмотреть в офисе компании. Поспешите стать владельцем элитного участка вдали от города!


Читайте также:

Добавить комментарий