Еще в античные времена было известно пользе нефритовых яиц для женщин. Одалиски, прежде чем попасть на ложе к султану сдавали своеобразный «экзамен» на владение нефритовым яйцом в интимных органах. Барышня, предназначенная для интимных утех султану, должна была удерживать яйцо на протяжении некоторого времени, а потом «выбросить» его из себя. Это свидетельствовало о том, что она в идеале владеет своими интимными мышцами и способна подарить наслаждение султану.

Нефритовые яйца сегодня
Сейчас не средние века, но потребность в таких тренажерах как нефритовые яйца есть. Они помогают:
• Сделать интимные органы более чувствительными
• Тренировка интимных мышц позволяет увеличить кровообращение в женских половых органах с целью профилактики заболеваний.
• Позволяет сделать интимную жизнь яркой, насыщенной, динамичной для обоих партнеров.
• Позволяет привести в норму влагалище после родов.
• Добиться сильного сужения влагалища и порадовать своего любимого человека.

Тем не менее, тренировка интимных мышц должна быть безопасной и качественной. Нефритовые яйца должны быть обработаны, чтоб не принести вреда женщине.

На сайте http://nefritovueyayca.optvostoka.com/ вы сможете приобрести нефритовые яйца разного размера. Качество обработки и безопасность – на высоте. Продукция проходит тщательную обработку и шлифовку, чтоб добиться максимальной гладкости поверхности яйца. Компания предлагает скидки постоянным клиентами, расширение ассортимента продукции. На выбор женщины на сайте предоставлены нефритовые наборы разных форм для тренировки всех групп мышц интимных органов. Можете не сомневаться – нефритовые яйца – натуральный продукт, их стоимость обусловлена качеством. Попробуйте – не пожалеете сами, порадуете близкоговам человека.


Читайте также:

Добавить комментарий