Листая отчет Sony за третий календарный квартал 2019 года, удалось обнаружить, что компания поставила на рынок всего 600 тысяч смартфонов. Продажи устройств неуклонно падают и уже звучат прогнозы, что Sony придется уйти с рынка мобильных гаджетов. Но, возможно, компания и не думает сдавать позиции.

Первое изображение Sony Xperia 3

Вездесущие инсайдеры раздобыли информацию, что готовится к анонсу флагман Xperia 3. Его премьера ожидается в первом квартале следующего года, но взглянуть на его дизайн можно уже сегодня. Сетевые источники выложили в сеть фото, на котором якобы позирует Xperia 3.

Если снимок аутентичный, то Sony одна из немногих компаний, кто продолжает исповедовать отказ от выемок и отверстий в дисплее. Очень похоже, что здесь установят экран с соотношением сторон 21:9 с достаточно приличными рамками выше и ниже дисплея. Отступы не симметричные и подбородок тоньше лба.

Изображения дают понимание, что Xperia 3 должен предложить боковой сканер отпечатков пальцев и на задней панели установят многомодульную камеру с вертикальным расположением датчиков. А вот сколько их будет, неизвестно. Сообщается, что выйдет новинка в двух версиях: с поддержкой 5G и без модуля для сетей пятого поколения.  

Источник: phonearena.com

  • Готовится к анонсу датчик Sony IMX686

  • Sony может уйти с рынка смартфонов

Читайте также:

Добавить комментарий