Замечательный фильм! Очень понравился сюжет – от зарождения надежды и её потери до счастливого финала. Музыка приятная и ненавязчивая. И режиссёрская работа отличная. А Ума Турман может играть любых женщин – не только богинь и убийц, но и усталых упаковщиц подарков. Очень романтично и красиво!

Очень трогательная история! Никогда не знаешь, где ждёт тебя счастье… Может, оно придёт в конце трудного дня, как у героини Умы Турман! Очень хороший и чуткий фильм. Посмотрела – теперь настроение отличное! Прекрасная работа! Режиссёр и актёры – замечательные!

Прекрасная история! Очень положительные эмоции остались после этого фильма. Фокус с ожерельем — отличный! Ума Турман — великолепная актриса. И прекрасно сыграла одинокую, но жаждущую любви женщину. Конец просто замечательный! И даже не замечаешь, что это короткометражный фильм.

Режиссёр снял настоящий подарок для любителей романтических историй! Очаровательная музыка — прекрасное обрамление всего фильма. Игра актёров — превосходная. История вызывает добрые чувства, и начинаешь по-настоящему верить в чудеса!

Русский режиссёр и американская актриса. Получился необычно добрый фильм. От него исходит тёплый свет. История обычной женщины, которая продолжает ждать любовь… И та приходит к ней в лице иллюзиониста. Романтика и доброта оставляют приятное впечатление!

Посмотреть кино в HD качестве, можно на сайте http://myfilmhd.me.


Читайте также:

Добавить комментарий