В преддверии Нового года родители покупают своим детям разные карнавальные костюмы для:
*детских праздников в школе,
*утренников в садике,
* посещение елок с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новый год самый яркий и любимый праздник детей и взрослых. Зелёная украшенная красивыми игрушками елка, подарки под ней, запах мандарин, походы в гости. Обязательный атрибут торжества — карнавальный костюм ребенку, купить который достаточно просто. В общем, праздник и веселье!

Индивидуальный костюм

Много интересного и загадочного происходит в этот праздник. Каждый ребёнок хочет иметь индивидуальный и неповторимый костюм: сказочного или литературного героя, чтоб Дед Мороз и Снегурочка обратили на него внимание и вручили подарки с шоколадными конфетами.

Образ Ковбоя

K выбору костюма взрослые и дети относятся серьезно, хорошо, что есть сайты, где можно посмотреть и выбрать на свой вкус любой костюм. Каждый мальчишка, даже самый маленький, знает кто такой ковбой из фильмов и мультиков. Из истории известно, что родина ковбоя Техас. Это всадник, присматривающий за стадом. Его одежда должна быть удобной, функциональной и соответствовать его работе. Он одет:
* в клетчатую рубашку с жилетом;
* защитные кожаные брюки с ремнем;
* перчатки;
* сапоги с острым носом;
* шляпа с большими полями
* с платком на груди
* и конечно с пистолетом.

Карнавальный костюм
На сайте карнавальных костюмов в Москве http://halloween-kostum.ru/ найден подходящий к образу костюм ковбоя, он состоит:
* из брюк и рубашки с вшитым жилетом коричневого цвета;
* шляпа бархатная с большими полями, в верхней части звезда;
* платок красного цвета повязан на шее;
* ремень с кобурой из искусственной кожи украшенный звездой;
* большой чёрный пистолет.

При создании костюма: ковбой для мальчика дизайнеры использовали разные материалы: полиэстер, бархат, искусственную кожу. Цветовая гамма подобрано гармонично.

Костюм ковбоя для мальчика купить в Москве можно на сайте halloween-kostum.ru, и мальчик обязательно получит приз. Звонить по тел: +7 (499) 704-5951


Читайте также:

Добавить комментарий