То разнообразие вариантов столешниц, которое предлагает компания, дает возможность преобразить интерьер кухни, кардинально не меняя всю мебель. Гигиенические свойства искусственного камня, широкий диапазон цветов и оттенков позволяет реализовать любой дизайнерский замысел. А качество столешниц обусловлено использованием экологически чистых материалов, новейшего оборудования и передовых технологий. Спектр выпускаемых столешниц постоянно обновляется. Остается только объединить в один интерьер всю «начинку» кухни, чтобы она, оставаясь максимально функциональной, «заиграла» новыми красками. Для выбора материала, можно посетить samsung столешницы из искусственного камня официальный сайт.

Не только кухня, но и ванная
Водостойкие, не выгорающие на солнце столешницы из искусственного камня одинаково подходят и в кухню, и в ванную. Уместны они и на лоджии. Их преимущество:
• Экологическая чистота;
• Противостояние механическому влиянию;
• Способность менять форму при нагреве.

Еще один неоспоримый плюс: за такими столешницами легче ухаживать, содержать их в чистоте. Поэтому не сегодня-завтра искусственный камень вытеснит ДСП. При этом останется доступным по цене. А по возможности представлять цветовой диапазон такой материал и изготовленные из него столешницы уже далеко обошли ДСП.

Если выбор сделан
Подобрав подходящую расцветку искусственного камня, а сделать это помогут фотоиллюстрации компании http://staron-ru.ru/, практически один в один передающие цвета и оттенки имеющегося в наличии искусственного камня, следующий шаг – заказ и приобретение столешницы. Затем следует работа мастера компании, который профессионально замеряет все параметры и после изготовления столешниц монтирует их, выставляя уровень. На эту деталь следует обратить особое внимание: искусственный камень в столешнице staron, должен лежать безупречно. Это не только важно для работы, но и для эстетики.


Читайте также:

Добавить комментарий