Начиная с 2010-го года, когда появился Инстаграм, постепенно данное приложение из простого и удобного сервиса для обмена фотографий превратилось для некоторых пользователей в настоящий бизнес. Немало людей, имея раскрученные профили в Инстаграм с огромным количеством подписчиков активно продают рекламу и получают за это немалые деньги. Кто-то, в свою очередь, не ставит целью заработать, а просто хочет сделать свой аккаунт популярным, и чтобы на него подписалось немало человек. Также уже обычной практикой является создание страниц конкретных фирм и магазинов, чтобы через интернет распространять свои товары, услуги и искать потенциальных покупателей. Однако как обычному пользователю накрутить инстаграм и представить его широкой аудитории? Ответ довольно прост: в настоящее время существует немало сервисов раскрутки, которые в короткие сроки предоставят стабильный рост статистики аккаунта. В данной же статье мы расскажем об услугах, предоставляемых сервисом http://7go.su/.

Услуги раскрутки 7GO:
— Накрутка подписчиков. Благодаря этой опции за определенную плату сервис гарантирует, что на определенный аккаунт в Инстаграм подпишется конкретное число подписчиков. Т.к. с помощью сервиса 7GO на профиль подписываются не боты, а живые люди, это исключает вероятность того, что они в будущем отпишутся.

— Накрутка лайков. Эта функция как правило применяется для того, чтобы повысить статистику и активность аккаунта. Даже если у профиля будет много подписчиков, но мало отметок «мне нравится» у публикаций — это будет говорить о низком проценте активных фоловеров. Чтобы аккаунт не производил такого впечатления, нередко на фотографии накручивают лайки.

— Накрутка комментариев. Данная опция имеет такое же предназначение, как и накрутка лайков. Однако всем известно, что пользователи охотнее ставят «мне нравится», нежели оставляют комментарии под постом. Соответственно это делает комментарии более ценным ресурсом.

Так как накрутить инстаграм для бизнеса стоит денег, то на сайте присутствует 14 различных тарифов определенной стоимости, при покупке которых на профиль подпишется фиксированное количество фоловеров, а также будет размещено конкретное число лайков и комментариев. Благодаря этому любой человек сможет подобрать для себя наиболее выгодный тариф за имеющуюся сумму и привести свой аккаунт в Инстаграм к желаемому результату.


Читайте также:

Добавить комментарий