В языковом центре «Полиглотики» малыши смогут изучать следующие языки:
Английский;
Испанский;
Немецкий.
Преподаватели проводят уроки в игровой форме и используют коммуникативную методику. Также педагоги пользуются авторскими методиками, которые разработали специалисты языковых центров.
Создавая уникальные программы, методисты ориентируются на детей, родной язык которых – русский. Так что маленьким полиглотам не составит труда изучать иностранные языки.
Занятия в игровой форме понравятся маленьким детям, и они будут с удовольствием изучать новые слова и при этом не уставать. У преподавателей имеется педагогическое высшее образование и опыт обучения маленьких детей. Также они проходят обязательные курсы повышения квалификации.

Отзывы
Чтобы узнать, так ли хорош языковой центр, стоит ознакомиться с Полиглотики отзывами пользователей о нем. Итак, вот некоторые из них.
Людмила.

В прошлом году записала четырехлетнюю дочь на уроки в центр «Полиглотики». Малышке удалось быстро влиться в детский коллектив и быстро освоиться. Игровая форма занятий помогает малышам легко и незаметно обучаться. Дети не ощущают нагрузку, а незнакомые слова ими воспринимаются в виде игры. Уже спустя несколько месяцев дочь начала употреблять иностранные слова, общаясь с домашними. Думаю, что удалось добиться успехов, благодаря тому, что здесь работают профессиональные преподаватели, которые являются не только профессиональными педагогами, но и профессиональными психологами.

Наталья
Сын уже в течение нескольких месяцев ходит в языковой центр «Полиглотики». Большое спасибо преподавателям, за то, что им уже на первом уроке удалось отыскать подход к ребенку и заинтересовать его в изучении английского. Также понравилось, что в группах обучаются по пять детей, и они все активно вовлечены в обучение. Уроки проходят в игровой форме, и дети совсем не устают и ходят на занятия с удовольствием. Так что, в планах продолжение изучения иностранного языка в лингвистическом центре «Полиглотики».
Итак, языковой центр «Полиглотики» – лучший вариант для обучения детей иностранным языкам, так как опытные педагоги легко находят индивидуальный подход к ученикам.


Читайте также:

Добавить комментарий