С 2006 года компания « Tablichki.firm.in» прочно занимает законную нишу рекламного бизнеса в Украине. Основная сфера деятельности – наружная и интерьерная реклама в области оформления торговых и офисных центров.

Собственная производственная база, оснащенная специализированным оборудованием, находится в городе Киев. Штат профессиональных специалистов разработал собственную концепцию достижения высокого уровня качественной продукции.

Квалифицированные сотрудники компании предлагают:
Дизайн и оформление фасадов
Изготовление витрин, вывесок
Интерьерные и выставочные стенды
POS материалы для продвижения бренда

Эксклюзивная и низко бюджетная продукция

Все виды рекламной продукции изготавливаются на оборудовании собственного производства.
Применение таких технологий, как лазерная резка, фрезеровка пластика с применением широкоформатной печати позволяет добиться высоких эксплуатационных свойств и эстетической составляющей.

Основные преимущества компании:
Монтаж любой сложности
Дружная профессиональная команда
Воплощение в жизнь любых заказов
В распоряжении компании альпинисты и специальная техника


Все виды офисных табличек

Информационная реклама в виде табличек широко распространена в рекламной области. В любом государственном помещении или деловом центре таблички эксплуатируются очень активно. Они способны нести массу информации, которая так необходима в современной жизни.
Основные различия между рекламными табличками – это направленность, дизайн и стоимость.

Офисные рекламные изделия — основополагающая для любой серьезной организации. Забота о клиенте, возможность ориентироваться в неизвестном пространстве, статус компании – основные преимущества рекламных табличек.
Мы ценим постоянство, а значит, наши деловые качества высоко ценятся нашими многочисленными заказчиками и партнерами по бизнесу.


Читайте также:

Добавить комментарий