Трудно представить нашу жизнь без автомобиля, причем наличие машины уже давно не роскошь, а необходимость. Но далеко не всегда есть возможность приобрести собственный автотранспорт, ввиду его высокой стоимости. Конечно же, иногда можно обойтись транспортного средства, но как быть, если нужно провести важное мероприятие, которое подразумевает перевозку гостей или провести экскурсию по городу для партнеров по бизнесу. В таком случае рациональным решением станет обращение в специализированную компанию, к примеру, TransLux (https://www.translux.ru/), которая предоставляет автомобили в прокат. Фирма может предложить не только автотранспорт разных классов, но и профессионального шофера. На страницах сайта компании представлена вся необходимая клиентам информация, касательно цен, графика работы и выбора автомобилей.

Услуга автопроката очень удобна, поскольку позволяет уделить достаточное внимание любимой женщине или гостям, произвести должное впечатление на партнеров по бизнесу. Клиентам компании не придется думать о том, что по окончанию мероприятия необходимо садиться за руль. Услуга аренды автомобиля с шофером особо популярна в круге людей, которые ценят свое спокойствие и безопасность. Некоторые, таким образом, акцентируют внимание на своем социальном статусе.

Поездка в комфортабельном автомобиле поможет отвлечься от ежедневных хлопот, оценить местные достопримечательности под любимую музыку и насладиться уютом. Опытный водитель без опозданий доставит на частное мероприятие, деловую встречу или свидание.

Преимущества проката автомобиля с эскортом от компании TransLux:

  • наличие на сайте онлайн-калькулятора, который позволяет предварительно рассчитать стоимость проката;
  • большой выбор машин, позволяющий выбрать ТС соответствующее пожеланиям, личным требованиям и целям аренды клиента;
  • безупречный сервис, мгновенная реакция на вызов и все это по доступной цене;
  • идеальный внешний вид транспортного средства;
  • возможность арендовать авто на длительный срок;
  • каждый автомобиль оборудован модулями безопасности и системой климат-контроля, которые прошли тестирование;
  • в каждом автомобиле предусмотрено наличие зонта, чистых салфеток, щетки для обуви и питьевой воды;
  • доставка машины клиенту заправленной и в точно оговоренное время.

Все это далеко не весь список услуг, предоставляемых компанией TransLux своим клиентам.


Читайте также:

Добавить комментарий