На протяжении всей своей деятельности интернет-магазин Shop-teacafe.ru предлагает своим клиентам только высококачественную продукцию от проверенных производителей. Кроме этого, компания предлагает широкий ассортимент подарочных наборов (как уже готовых, так и скомбинированных под заказ) и натуральных сладостей. Более подробно ознакомиться с ассортиментом магазина можно на их официальном сайте http://www.shop-teacafe.ru/. Также, в продаже имеется фирменная продукция магазина – кофейные сладости и мед.

Компания Shop-teacafe.ru является одним из крупнейших поставщиков чая и кофе премиум сегмента на территории Москвы. Основной задачей этого магазина является повышение качества жизни своих клиентов. Фирма предлагает свою продукцию с целью улучшения здоровья и самочувствия, повышения иммунитета и работоспособности, увеличения сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным экологическим условиям. Регулярное употребление кофе и чая позволит восполнить недостачу важных микроэлементов в организме.

Руководство компании постоянно работает над совершенствованием и расширением ассортимента. Сегодня Shop-teacafe.ru – это демократичный мультибрендовый интернет-магазин, предлагающий продукцию премиального класса. В условиях жестокой конкуренции, которая присутствует на столичном рынке, стало ясно – качество продукции, цена и профессиональное обслуживание играют наиболее важную роль.

О магазине

На страницах этого магазина представлена чайная и кофейная продукция от следующих иностранных производителей, с которыми магазин сотрудничает напрямую:

  • натуральный кофе с Колумбии (Café Quindio S.A.S) молотый и в зернах;
  • сублимированный кофе с Колумбии «Cafe Esmeralda»;
  • чай со Шри-Ланки Tea Tang.

В каталоге магазина можно купить любую продукцию из ассортимента кофе «Café Esmeralda» и чая Tea Tang, а также аксессуары и посуду с доставкой в офис или на дом. Доставка возможна как по территории Москвы, так и в другие регионы России.

Высококачественная чайная и кофейная продукция в красочной, оригинальной упаковке станет запоминающимся и эффектным подарком близкому человеку. В ассортименте магазина любой желающий сможет подобрать подарок на любой бюджет и торжество. Помогут это сделать опытные консультанты магазина. Среди постоянных клиентов компании, рекламные агентства и представители крупных организаций.


Читайте также:

Добавить комментарий