Вступая в информационный век, человечество запустило процесс стремительного внедрения компьютерных технологий во все сферы жизни и деятельности. Наиболее ресурсоёмкой из них остаётся организационная, со сложностями которой часто приходится сталкиваться сотрудникам малых и крупных предприятий. Российская компания 1С, известная своими современным программными решениями, предлагает владельцам бизнеса пакет прикладных программ на базе платформы «1С: Предприятие».

Преимущества 1С Предприятие

Разрабатывая набор ПО для автоматизации большинства самых сложных процессов при ведении предпринимательской деятельности, специалисты 1С разделили его на несколько ключевых направлений. Возможность отдельной установки каждого из них, делает пакет 1С Предприятие 8 максимально удобным для адаптации под условия бизнеса в любой сфере деятельности. Это позволяет выделит ряд заметных преимуществ продукта российских разработчиков:

  • Несколько технологий для внедрения ERP 1С Предприятие 8 и создания единой информационной системы в пределах одной компании.
  • Положительное влияние на конкурентоспособность предприятия за счёт автоматизации организационных, производственных и финансовых вопросов.
  • Множество отраслевых конфигураций, рассчитанных под запросы бизнеса в конкретной сфере деятельности, будь то торговые отношения, организация транспортных перевозок, производственных проектов и т.д.
  • Упрощённая процедура реорганизации информационной системы компании в случае перехода на продукты платформы 1С с других ERP.
  • Минимальная себестоимость пакета прикладных решений от 1С для приобретения частными предприятиями сочетается с возможностью доступа к широкому ассортименту дополнительных услуг от производителя.

Кратко о программах системы

Платформа 1С Предприятие 8 разбита на несколько категорий программного обеспечения, разработанных под определённый массив задач. Список этих программ выглядит следующим образом:

  • Общие процедуры по контролю за деятельностью компании осуществляются с помощью «1С: Управление предприятием 2».
  • Широкий набор функций для организации торговых отношений, работы складов и контроля за товарооборотом можно найти в «1С 8 Управление торговлей».
  • Инструменты для задач по учёту, составлению отчётов и более глубокому управлению работой сотрудников предприятия присутствуют в таких программах 1С, как «Документооборот», «Налогоплательщик», «Зарплата и управление персоналом» и «Бухгалтерия».

Читайте также:

Добавить комментарий