мире моды

Каждый год известные журналы опубликовывают статьи и фотосеты с самыми трендовыми дизайнерскими идеями, которые в конечном итоге и формируют модные тенденции текущего сезона. В этом году исключения не случилось, весна 2021 года обещает быть элегантной, но в то же время непредсказуемой.

Итак, первый тренд этого сезона — белый цвет. Нельзя сказать, что это неожиданность, ведь черный и белый цвета давно уже были признаны «вне моды», вернее они никогда не теряют своей актуальности. Однако, следует сказать, что в этом году белый — является фаворитом среди цветовой палитры весеннего сезона, впрочем, так же как и все пастельные оттенки. Платья с неоновой расцветкой — вот еще один хит сезона, который так полюбился многим модницам и стилягам.

Как пишут лучшие журналы о моде, вязаные аксессуары — вот самая большая неожиданность этого года, подобные украшения уже в течение нескольких лет не признавали трендом.

Мини-шорты с высокой талией — они получили признание еще в прошлом году, и до сих пор не сходят с пьедестала. Вообще, многие дизайнеры в последнее время отдают большое предпочтение высокой талии, и это можно заметить практически в каждой коллекции.

Штаны с принтами и яркие пришивные детали — этот сезон обещает быть «веселым».

Вязаный спортивный трикотаж будет теперь уместен везде и всегда, вообще этот год неприхотлив на ткани. Сочетание фактур и разных тканей в одном образе очень актуально.

Но и в заключении маленький совет — не стоит выходить на улицу без большого клатча, в этом сезоне он настоящий Must-have.


Читайте также:

Комментарии закрыты.