Пересадка волос — это один из самых эффективных методов решения проблемы облысения. Сегодня существует множество способов пересадки волос, но одним из наиболее популярных является FUE пересадка волос.

FUE (Follicular Unit Extraction) пересадка волос — это метод пересадки, при котором индивидуальные волосяные фолликулы извлекаются с помощью микроинструмента (бор). Извлеченные фолликулы затем трансплантируются в область головы, где не хватает волос.

Процедура fue пересадка волос обычно выполняется в лечебных учреждениях, специализирующихся на пересадке волос. Процедура выполняется под местной анестезией, поэтому пациент не ощущает боли в процессе проведения пересадки.

После процедуры FUE пересадки волос пациент может вернуться к обычной жизни через несколько дней. В течение первых нескольких дней после процедуры могут наблюдаться легкие боли и отечность, но они обычно проходят самостоятельно.

FUE пересадка волос является одним из самых современных и эффективных методов пересадки волос. Благодаря индивидуальному извлечению волосяных фолликулов, этот метод обеспечивает естественный и долговременный результат.


Читайте также:

Комментарии закрыты.