Пересадка волос – это одна из наиболее популярных процедур в косметологии, которая позволяет восстановить густоту волос на голове. В настоящее время пересадка волос методом FUE (Follicular Unit Extraction) является одним из самых эффективных и безопасных методов восстановления волос.

Что такое пересадка волос FUE?

пересадка волос fue — это метод пересадки волос, при котором из донорской зоны (области, на которой волосы растут густо) извлекаются индивидуальные волосяные фолликулы и переносятся на зоны с выпадением волос. Одним из главных преимуществ FUE является отсутствие необходимости в обширной резке, а также возможность извлечения волосков с любой области головы и трансплантации их в любое нужное место.

Как проходит процедура?

Пересадка волос FUE происходит в несколько этапов. Сначала происходит извлечение фолликулов из донорской зоны с помощью микронасадок. Затем полученные волоски переносятся на нужные участки головы. Все процедуры проводятся под местной анестезией, что позволяет избежать болезненных ощущений.

Кому рекомендуется пересадка волос FUE?

Пересадка волос FUE рекомендуется для людей с частичной или полной облысением, а также для тех, у кого есть проблемы с ростом волос или же желание исправить форму линии роста волос.

Какой результат можно ожидать?

Пересадка волос FUE дает наилучший результат в случае своевременного обращения к специалистам. Хорошо проведенная операция обеспечит густоту волос на голове, что сделает внешний вид более привлекательным и молодым. Кроме того, FUE-техника не оставляет шрамов и не требует длительной реабилитации.


Читайте также:

Комментарии закрыты.