Не всегда получается наслаждаться сексом. Причин этому может быть много. Давайте детальнее рассмотрим 5 врагов хорошего секса, которые, по мнению психологов, значительно влияют на качество интимной жизни обоих партнеров.

1. Телевизор. Ученые доказали, что на протяжении всего времени, когда человек смотрит телевизор, организм активно вырабатывает гормоны возбуждения. Соответственно, чем длительнее сеансы просмотра любимых сериалов и телепередач, тем меньше остается сил на секс. Вместо такого вида времяпровождения, совместно посетить интернет секс шоп.

2. Заботы, касающиеся быта. Чаще всего складываются семейные отношения так, что кто-то один тянет на себе весь груз бытовых проблем. После тяжелой работы по дому, нет желания даже смотреть телевизор, не то что заниматься сексом. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, хоть иногда необходимо помогать друг другу решать бытовые вопросы.

3. Регулярные стрессы. Даже мелкие ссоры, рано или поздно, могут привести к депрессии. Чтобы стресс не накапливался, необходимо обсуждать проблемы, делиться друг с другом тревогами.

4. Работа. Вне зависимости от вида деятельности, каждый человек устает на работе. При чем, некоторые карьеристы предпочитают работать чуть ли не сутки напролет. Отсутствие второй половинки может привести к изменам. Со временем угасает не только сексуальное желание, но и эмоциональная близость. Учитывая тот факт, что все деньги все равно заработать невозможно, нужно контролировать свое время и уделять достаточно внимания семье и дорогим людям.

5. Друзья. Хотя на первый взгляд утверждение о том, что друзья влияют на количество секса, кажется смешным, но это все же так. Друзья часто требуют слишком много внимания. Иногда необходимо отказывать приятелям, чтобы провести больше времени со второй половинкой. Совместный просмотр фильма, уборка дома, приготовление еды и т.д., позволяют сблизиться не только физически, но и эмоционально.


Читайте также:

Добавить комментарий