Одной из разновидностей платежных карт является кредитная карта. На ней находятся денежные средства банковской организации. В каждом банке есть несколько разновидностей кредитных карт, каждая из которых отличается суммой денежного лимита, сроком погашении кредита и процентной ставкой по карте. Одной из таких организаций является банк Тинькофф.

Ставка по процентам
Кредитные карты с деньгами банка дают возможность использовать их при первой же необходимости. Но не стоит забывать о том, что их придется возвращать. В зависимости от типа карты срок погашения процентов по кредиту. Например, такие карты, как OneTwoTrip, Рандеву, EBAY, ONETWOTRIP, GOOGLE PLAY, LAMODA, МАЛИНА, AURACARD, S7 AIRLINES дают возможность на протяжении первых 55 дней пользоваться деньгами беспроцентно. Лишь по истечении этого срока начиняет начисляться процент по кредиту. Владельцам карты PLATINNUM повезло еще больше, срок беспроцентного пользования наличкой для них составляет 120 дней.

После этого на сумму кредита каждый год начисляется процент. Его сумма разная: от 15% до 23,9% в зависимости от типа карты.
При определении окончательной суммы процентной ставки специалисты банка ориентируются на кредитную историю каждого клиента индивидуально.

Лимит карты
Данный показатель в полной мере зависит от вида кредитной карты. Если оформить такие карты, как S7 AIRLINES, ОLL GAMES, ULMART, ONETWOTRIP, на карте будет установлен лимит в 700 тыс. рублей. А на карте PLATINNUM эта сумма не превышает 300 тыс. рублей.
При хорошей кредитной истории сумма кредитного лимита может быть существенно увеличена.

Оформление
Обращают на себя внимание кредитные карты с моментальным решением об оформлении. Достаточно только заполнить стандартную анкету на онлайн сайте банка. Через 5 – 15 минут специалист банка свяжется с потенциальным клиентом и даст подробные ответы на интересующие его вопросы.
Весь процесс оформления займет не больше 20 минут. Немаловажным фактором является и то, что для этого нет необходимости толкаться в очереди и тратить драгоценное время. Оформить кредитную карту можно прямо дома, а в течение суток ее доставит на дом курьер.

Есть также возможность оформить кредитные карты по паспорту с решением за несколько минут. Сделать это можно в любом отделении банка. При себе нужно меть лишь паспорт (никаких справок и поручителей не понадобиться).

Кредитная карта – это реальная возможность получить необходимую сумму быстро и без лишних проволочек. Важно только реально оценить свои возможности по погашению суммы, взятой в кредит и правильно определиться с типом карты.


Читайте также:

Добавить комментарий