Ближе к анонсу Samsung Galaxy S11 в сети будет появляться много различной информации, раскрывающей подробности о флагмане. Но первые сведения о новинке уже начинают появляться и нам даже показали то, как может выглядеть смартфон. Для тех, кто хочет знать первыми о времени дебюта новинок, ресурс Sammobile поделился сведениями о дате премьеры Galaxy S11.

Названа предполагаемая дата премьеры Samsung Galaxy S11

Так, по данным источника, свое ежегодное мероприятие Unpacked, посвященное релизу флагмана Galaxy S11, компания проведет 18 февраля. Это означает, что производитель отказался от анонса новинки на выставке MWC, а проведет отдельный ивент незадолго до ее старта, чтобы сфокусировать максимум внимания на новом продукте.

Названа предполагаемая дата премьеры Samsung Galaxy S11

Источник сообщает о том, что компания готовит четыре модели в рамках семейства Galaxy S11, три из которых предложат поддержку 5G. В основу устройств ляжет Snapdragon 865 и Exynos 9830 (в зависимости от региона продаж).

Названа предполагаемая дата премьеры Samsung Galaxy S11

Обещают от 8 Гб до 12 Гб оперативки, от 128 Гб до 512 Гб постоянной памяти, инфракрасный спектрометр, операционную систему Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.1, быструю зарядку мощностью 45 Вт и поддержку беспроводной зарядки.

В зависимости от модели, основная камера получит от трех до четырех датчиков. В случае с Galaxy S11 и Galaxy S11 Plus стоит ждать 108 Мп сенсор в качестве главного, а также поддержку 5-кратного оптического зума. Ходят слухи, что компания уже приступила к тестированию камер.

Источник: phonearena.com

  • Samsung Galaxy S11 сможет подсчитать калорийность блюд и определит уровень стресса

  • Концепт: каким может стать Samsung Galaxy S11

Читайте также:

Добавить комментарий